Фильм Алексея Балабанова
сайт фильма "мне не больно"
Отзывы

Какие женские зонты лучше всего выбрать?

26 августа 2013 г.

Для стильных девушек очень важно под свой стиль подобрать не только одежду и туфли, но также зонтик и сумочку. Начнем с женских зонтов. Какими они должны быть? Классической моделью считается зонт-трость. На сайте www.borsellino.ru вы найдете самые разные современные и стильные женские зонты, из которых обязательно подберете для себя что-нибудь подходящее. Прекрасные современные модели на любой вкус ждут вас – это и зонты, которые могут складываться в несколько раз, и зонты-автоматы или полуавтоматы. Автоматические модели полностью раскрываются, когда вы нажимаете на кнопку, если же вы выбираете полуавтомат, то автоматически раскрывается только купол, ручку же вы выдвигаете сами. Конечно, хотелось бы выбрать модель, в которой бы сочеталась привлекательность и практичность. Но это большая редкость, хотя на сайте вы обязательно найдете такие модели. Складывающиеся зонтики имеют один минус – купол здесь натянут на алюминиевые каркасы, из-за чего зонтики гнутся. Более надежным считается каркас из стальных спиц, он достаточно прочный. Но здесь вес зонта тяжелее, нежели в других моделях. Очень популярны модели со спицами с титановым напылением – такие зонты обладают повышенным сопротивлением порывам ветра.

При выборе материала купола обращайте внимание не только на расцветку. Женские зонты могут быть сделаны из различных материалов – это и полиэстер, и нейлон, тефлоновая пропитка, эпонж. Если вы хотите приобрести стильный и качественный зонтик, то не останавливайте свой выбор на нейлоновых зонтах, хотя они довольно неприхотливы в уходе. Самая прочная, но и самая дорогая модель – зонтик из полиэстера, он может быть выполнен с добавлением хлопка.

Самым популярным куполом зонта на сегодняшний день является купол с тефлоновой пропиткой. Такие зонты имеют прекрасный внешний вид, но при этом ткань достаточно мягкая и тонкая. Самым дорогим материалом считается эпонж – купол такого зонтика не задерживает воду, капли быстро стекают с поверхности. На сайте вы найдете самые современные, качественные и надежные модели. Кроме того, здесь вы обязательно подберете для себя самые красивые и оригинальные итальянские сумки. Выбор здесь огромен, поэтому каждая модница найдет что-нибудь для себя. Не теряйте времени зря, загляните на сайт и выберите зонтик и стильную сумочку, которые прекрасно дополнят ваш образ. Такие аксессуары просто незаменимы для девушек.

 

 

А вы знали, что...
Афоризмы от Рентаты Литвиновой



"Боюсь одинокой старости и безденежья. Смерти не боюсь, скорее страшусь бессмертия."